Детская поликлиника №2

Детская поликлиника №2ул. Кочетова, д. 31

Детская поликлиника № 2 работает с 8.00. до 19.00, в субботу с 9.00 до 15.00, воскресенье-выходной.
Вход в поликлинику открывается для доступа граждан в 7.30, в субботу – в 8.45
Регистратура работает в 2 смены  с 8.00. до 19.00 без перерыва, в субботу с 9.00 до 15.00.
Страховой стол в поликлинике  работает: с 08.00 до 19.00 в 2 смены без перерыва на обед.
Гардероб: с 08.00 до 18.00 - на приём и выдачу; с 18.00 до 19.00 - на выдачу.

Заведующая детской поликлиникой №2 Иванченко Елена Юрьевна тел. 65-60-52

Врач педиатр эксперт Омельянович Валентина Дмитриевна  тел: 65-60-22

Секретарь заведующей поликлиникой (приёмная) Николаева Светлана Николаевна тел: 65-60-52

66-99-29, 65-10-96 справочное регистратуры

66-99-44, 65-07-55 вызов врача на дом

8-911-617-11-37 касса

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ И МЕДСЕСТЕР

Уч

Каб

ФИО врача и медсестры

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

I педиатрическое отделение, заведующая — Усяченкова Галина Федоровна

старшая медицинская сестра — Васильева Елена Валентиновна

16

215

Объедкова Людмила Михайловна

Дмитриева Ирина Александровна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

17

323

Тихонова Надежда Валентиновна

Земскова Ирина Федоровна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

19

325

Васюкова Лариса Владимировна

Федорова Лариса Геннадьевна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

22

204

Антонова Елена Федоровна

Лядская Наталья Сергеевна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

23

223

Муратова Алена Игоревна

Мельник Анна Сергеевна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

25

222

Брилевич Леонид Николаевич

Чурикова Ирина Витальевна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

28

208

Лебедева Татьяна Васильевна

 

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

30

205

Старикова Марина Александровна

Мылыгина Мария Викторовна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

35

326

Рябчинская Александра Николаевна

Мытинская Наталья Васильевна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

36

220

Барковская Татьяна Степановна

Михайлова Лариса Ивановна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

II педиатрическое отделение, заведующая Васюкова Лариса Владимировна

старшая медсестра — Егорова Ирина Николаевна

18

208

Иванченко Елена Юрьевна

Патрунова Валентина Петровна

8.00-11.00

13.00-16.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

20

220

Щеглова Татьяна Владимировна

Шаршакова Антонина Васильевна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

21

207

Аншакова Ольга Александровна

Белова Людмила Нестеровна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

24

326

Михайлова Вера Валерьевна

Зиборова Надежда Петровна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

26

223

Васковская Нина Семеновна

Дащенко Татьяна Владимировна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

27

204

Киселева Анна Николаевна

Малышева Людмила Федоровна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

29

215

Щавелева Галина Борисовна

Михайлова Татьяна Николаевна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

31

207

Ермашкевич Елена Валентиновна

Сиротина Марина Алексеевна

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

32

205

Иванова Анна Петровна

Клят Ирина Петровна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

33

222

Карапетян Лилит Сергеевна

Молодцова Евгения Александровна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

34

325

Боева Лариса Анатольевна

Игнатьева Ирина Владимировна

8.00-11.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

 

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

№ каб

ФИО врача

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Ортопед               403 каб.

Седенко Владимир Борисович

8.00-11.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

8.00-9.00

Хирург                406 каб.

Жигалов Игорь Борисович

13.00-17.00

8.00-14.00

13.00-17.00

8.00-13.00

8.00-9.00

Невролог             409 каб.

Королева Людмила Александровна

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

Приема нет

Невролог           411 каб.

Васильев Александр Николаевич

08.00-11.00

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

08.00-11.00

ЛОР                   211 каб.

Лысенко Ольга Григорьевна

11.00-15.00

9.00-15.00

13.00-17.00

9.00-15.00

8.30-9.30

Кардиолог      422 каб.

Фёдорова Нина Григорьевна

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Окулист          404 каб.

Церенова Ирина Юрьевна

12.00-14.00

11.00-17.00

12.00-14.00

11.00-17.00

Према нет

Окулист         213 каб.

Парамончик Елена Вячеславовна

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

Функциональная диагностика 322 каб.

Чуненкова Марина Леонидовна

9.00-14.00

13.00-18.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Физиотерапевт 301 каб.

Ермашкевич Елена Валентиновна

8.00-10.30

12.00-14.30

11.00-13.30

9.00-11.00

11.00-13.30

Логопед   423каб

Егорова Валентина Ивановна

13.00-17.30

9.30-12.30

9.30-12.30

9.30-12.30

9.30-12.30

Дерматолог 327каб.

Варламова Юлия Сергеевна

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Приема нет

Рентген     401 каб.

Серова Наталья Николаевна

13.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Подростковый врач                408 каб.

Бутенко Татьяна Васильевна

Приема нет

13.00-16.00

Приема нет

10.00-13.00

9.00-12.00

Обратите внимание! По объективным причинам расписание может меняться. Уточняйте расписание в регистратуре!
Информация о порядке замены врачей по плановым и экстренным показаниям

Телефонный справочник

Список участков

Внимание! В детских поликлиниках бесплатно проводится диспансеризация детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в том числе усыновленных удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью. По всем вопросам обращайтесь к заведующим и заместителям заведующих по медицинской части в поликлиниках.

Уважаемые родители! В школах и детских садах проводятся профилактические осмотры детей в соответствии с графиками. По всем вопросам обращайтесь к заведующим и заместителям заведующих по медицинской части поликлиник.


Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание, что в детских поликлиниках организована предварительная запись на плановый прием к участковому педиатру

(при проведении профилактических мероприятий, при заболеваниях и состояниях, не сопровождающихся угрозой жизни пациента, не требующих экстренной и неотложной медицинской  помощи, отсрочка оказания которой на определенное время не повлечет за собой ухудшение состояния пациента, угрозу его жизни и здоровью).

1. Плановый прием врача педиатра участкового осуществляется по предварительной записи. Записаться можно следующими способами:

  • через сайт департамента здравоохранения Новгородской области - www.zdrav53-onlinе.ru круглосуточно;
  • через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) - www.gosuslugi.ru,
  • через Инфомат, установленный  в поликлинике;
  • через колл-центр с 08.00 до 10.00 и с 14.00 до 17.00 ежедневно с понедельника по пятницу по телефонам 76 - 56 - 38, 61 - 82 – 02;
  • через регистратуру детской поликлиники лично с 8.00 до 18.30.

2. На вторник («день здорового ребенка») запись на плановый прием к врачу - педиатру  здоровых детей  в возрасте до 1 года 3 месяцев осуществляет врач - педиатр на приеме или регистратор  детской поликлиники.

3. Медицинская помощь при неотложных состояниях (при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний без явных признаков угрозы жизни пациента) будет оказана ребенку в день обращения, без предварительной записи.
Для получения неотложной медицинской помощи в детской поликлинике родитель (иной законный представитель) ребенка или сам несовершеннолетний в возрасте 15 лет и старше должны обратиться в регистратуру детской поликлиники.
Регистратор направит ребенка к дежурному  врачу педиатру или  врачу педиатру участковому  или фельдшеру неотложной помощи.
При обращении в детскую поликлинику ребенка с признаками инфекционного заболевания (высокая температура, сыпь) регистратор организует осмотр ребенка врачом педиатром в боксе поликлиники.

4. На повторный прием запись будет осуществляется участковым врачом педиатром.

5. При личном обращении родителя или иного законного представителя ребенка инвалида, ребенка из многодетной семьи (предоставившего удостоверение установленного образца) в детскую поликлинику, регистратура поликлиники в первоочередном порядке организует его запись на прием к врачу.
При одновременном обращении нескольких граждан, имеющих право на первоочередное оказание медицинской помощи, запись осуществляется в порядке поступления обращений.
Неотложная медицинская помощь детям из многодетных семей оказывается в день обращения без предварительной записи во внеочередном порядке по направлению регистратуры к дежурному врачу педиатру или врачу педиатру участковому или фельдшеру неотложной помощи. В регистратуре и в кабинетах детской поликлиники, где прием детей  осуществляется в порядке живой очереди (прививочный, процедурный и др.) медицинская помощь детям льготной категории оказывается в первоочередном порядке.

6. Вызова на дом принимаются при невозможности пациента по состоянию здоровья посетить поликлинику по телефонам регистратуры:

  • Детская поликлиника №2  66-99-44, 65-07-55

При возникновении сложностей при получении медицинской помощи  в детской поликлинике, родители  могут обращаться к заведующим педиатрическим  отделением или заведующему поликлиникой.

  • Детская поликлиника № 2, заведующая Иванченко Елена Юрьевна (тел. приемной 65-60-52);

Приказ ГОБУЗ «ЦГКБ» от 09 ноября 2016 года № 586 «О Порядке предоставления первичной медико-санитарной помощи детскому населению в амбулаторно-поликлинических подразделениях ГОБУЗ «ЦГКБ»  (смотри здесь)


Услуги

ОМС

В рамках ОМС - приемы участковых врачей, врачей специалистов: логопед, ортопед, офтальмолог, отоларинголог, эндокринолог, аллерголог, невролог, кардиолог, функциональная диагностика: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, ФГДС; физиолечение, кабинет лечебной физкультуры, массаж, клинико – биохимическая лаборатория, кабинет диспансеризации, циркулярный душ и душ Шарко.

ДМС

В рамках ДМС – обслуживание по договорам детей раннего возраста.

Платные услуги

Как добраться: авт.8,8а,16,33,35,35а