Поликлиника №1

Поликлиника №1

ул. Славная, д.45/24

Заведующая поликлиникой Архипова Вероника Александровна,тел. приемной 63-62-63

регистратура 66-99-06, 66-50-45

Возможна запись к врачам через интернет, инфоматы, установленные в поликлиниках города, по телефону регионального колл-центра (8162)76-56-38 (звонок бесплатный).

Внимание! В поликлинике Вы можете пройти бесплатную диспансеризацию. Информацию об условиях диспансерного обследования Вы можете получить в регистратуре или кабинете профилактики, а также у участкового врача.Пройти диспансеризацию можно также в вечернее время и по субботам (по предварительной записи).

Режим работы поликлиники №1

(возможны изменения,уточняйте конкретное время в регистратуре)

Режим работы

Понедельник -Пятница – 8.00-19.00

Дежурный врач   - Суббота  - 9.00-15.00

Телефон для справок

66-80-69

Телефон вызова врача на дом

66-99-06

Электронная регистратура

66-50-45

Заведующая поликлиникой № 1

Архипова Вероника Александровна

приемная

 

 

 63-62-63

Наименование врачей специалистов

Время приема

Окулист, каб. 69 Скирдинская А.В.

вт,ср. 9.00-13.00,чт 14.30-16.00,пят.-8.30-11.00

Невролог, каб.43 Зорина Н.С.

                   Понедельник-пятница с  9.00-13.00

                                                                                  

Невролог ,каб.30 Козлова Л.А.

                     Понедельник-пятница  с 13.00-16.00

Ортопед,каб.59 Зайтов Ш.А.

 

Пн,чт. 14.00-17.00,вт,ср,пят.с  8.00-13.00

 

Хирург  каб.61  Белоус М.К.

Пн,Вт,ср,чт,пят 14.00-18.00

Хирург каб.58  Уманцев В.М.

                         Понедельник-пятница  с 11.00-13.00

Отоларинголог,каб.67 Гаврюсева Л.А.

Понедельник-пятница  с 10.00-12.00.

Кардиолог,каб.40 Лапина С.В.

                       Понедельник-пятница с 9.00-13.00

Кардиолог,каб.68 Зорина Н.П.

Понедельник-пятница  с 8.00 - 13.00

Инфекционист,каб.8 Васильева Л.Г.      

Понедельник, четверг  с 14.00-18.00

Вторник-среда-пятница  с 9.00 – 13.00

Уролог,каб.56 Цветкова В.А.

понедельник, среда – 14.00-16.00

вторник, четверг, пятница – 9.30-11.00

Уч.терапевты

1 терапевтическое отделение

 

Илларионова М.П.,каб.46

Нечётные – с  8.00- 12.00

Чётные     -  с  15.00 – 19.00

Королева Е.С.,каб.54

                              Нечетные с 8.00-13.00

                              Четные с 14.00-18.00

Кудрявцева Г.К.,каб.49

Нечётные – с  8.00- 12.00

Чётные     -  с  15.00 – 19.00

Кондрина Н.В.,каб.31

Нечётные – с  8.00- 12.00

Чётные     -  с  15.00 – 19.00

Парицкая О.А., каб. 54

                              Пн,вт,ср.чт,пят -15.00-19.00

Войткив В.Б.,каб.1

Нечётные – с  8.00- 12.00

Чётные     -  с  15.00 – 19.00

2 терапевтическое отделение

 

Карташов И.А. ,каб.29

Чётные  -     с  8.00 – 12.00

Нечётные -  с 15.00- 19.00

Хазбулатова А.А.,каб.23

Чётные  -     с  8.00 – 12.00

Нечётные -  с 15.00- 19.00

Макарова З.Н.,каб.1

                              Четные  с 9.00-13.00

                              Нечетные с 15.00-19.00

Васильева А.О. каб.27А

                              Пн,вт,ср.чт,пят -15.00-19.00

Голик Т.П.,каб.70

                              Четные с 8.00-13.00

 

 

№ участка

Обслуживаемые адреса

ФИО врача

Численность населения

1

Ул.Боровичская (Нутная);
Воскресенский пер.;
Городищенский пер.;
Знаменский пер.;
Ул.Ильменская;
Ул.Ильина (1 Мая) дом 25-45;30-48;
Кировская (Михайлова) дом 1-11;2-26;
Красилова дом 1-3; 2-40;
Б.Московская дом 6-20/4; 10а;
Посольская;
Первомайский пер.;
Партизанский пер.-весь, кроме д.22;24;
Панкратова дом 2-24;
Суворовская (Никольская)

Войткив Владимир Богданович (совм)

1713

2

Большевиков (Рогатица) дом 1-45; 31;кроме (29-35);
Герцена дом 4-6;
Ильина (1 Мая) дом 1-23; 2-28;
Кировская (Михайлова) дом 3-38; 17-19; 23/7; 27; 29; 31; 44; 46; 48;
Знаменская дом 41-49; 42-52;
Б.Московская дом 11/11;
А.Невского дом 21-22/2;
Пушкинская;
Партизанский пер. дом 22-24;
Славная дом 39; 47/25; 52-54

 

Васильева Александра Сергеевна

1700

3

Большевиков (Рогатица) дом 29-35;
Федоровский ручей д. 14 к.1,2;-16 к.1,2;12;8/33;25;
Б.Московская дом 38;
Завальная дом 30;29-35;
Рогатинский пер.3;16;
Славная дом 49; 51; 53; 60;
Славный пер.14;16;
Герасименко дом 26 корп.1

Королева Екатерина Сергеевна

1712

4

Федоровский ручей дом 7а-15; 23;
Герасименко-Маницына дом 10; 11;
Б.Московская дом 19;46-48;52;54;56;
Мстинская (Андреевская) дом 3; 5;
А.Невского дом 26; 25-27;
Т.Фрунзе (Оловянка) дом 1-7; 2-10;
Молотковская дом 4; 5; 7; 10

-

1709

5

Герасименко-Маницына дом 5а;
Красная (Щитная) дом 4; 6;
Б.Московская дом 23-35/10;
А.Невского дом 28; 29; 30/2;
Т.Фрунзе (Оловянка) д.11;12-26/13; 32-42
Черемнова (Конюхова) дом 8

Парицкая Ольга Александровна

1705

6

Ул.Заставная;
Б.Московская дом 70-80;
Ул.Московская дом 8; 10; 12

Хазбулатова Алия Абдурахмановна

1711

7

Б.Московская дом 82; 84; 86;
Московская дом 3-7; 4; 6-9 (кроме №8);
Нижегородская дом 38-38а;
Хутынская дом 4-8; 6а

Илларионова Марина Петровна

1727

8

Антоновский переулок
Бульвар Л. Голикова д.2, д.4 к 1,2,3,4, д.6
Зеленая д.2, д.4, д.6, д.8, д12 и частный сектор
Б. Московская д61
Ул. Голкова ч/с
Ул. Донецкая ч/с
Луговой пер. ч/с
Парковый пер.
Ул. Парковая 8/2, 10, 10А, 12, 12А

Голик Татьяна Петровна(совм)

1713

9

Деревяницкий пер.;
Заводской пер.;
Маловишерская дом 19-35; 22-48;
Маловишерский пер. дом 1-15;
Новоселицкий пер. четная сторона;
Рахманинова дом 9;8;10;11;13;15;
Ракитинский пер.;
Хутынская дом 17-57; 12-24;
Хутынский пер.;
Совхозная;
Совхозный пер.

Войткив Владимир Богданович

1719

10

Б.Московская дом 112-114 к.1,2,3,4; 116/2;
Рахманинова дом 1; 3; 5; 5а; 7; 9

Макарова Зинаида Николаевна

1798

11

Антоново;
Парковая дом 2;4;5;6;7;
Студенческая дом 1-13; 15

-

1725

12

Восточная;
Ворошилова;
Деревяницкая;
Королева дом 5; 5 к.1; 7а; (без №9;11)
Новоселов;
Перспективная;
Текстильщиков

Кондрина Наталья Владимировна(совм)

1703

13

Хутынский проезд;
Державина дом 8 к.2,3;
Рахманинова дом 17/19;
Хутынская дом 21-27 к.1-3; 26-58; 19;с 69 до конца; 23 к.1-3

Кондрина Наталья Владимировна

1710

14

Московская дом 24; 26 к.1-4; 30 к.1;
Московская дом 22 к.2

 

Хазбулатова Алия Абдурахмановна (совм)

1720

15

Л.Голикова дом 8/55;
Б.Московская дом 45; 47; 49 к.2,3;53 к.1,2,3; 55;
Студенческая 17; 19; 21/43

Кудрявцева Галина Константиновна

1715

16

Береговая;
Рейдовая;
Лаптева;
Водников;
Достоевского;
Стекольная;
Сметанинская Мыза;
Радужный пер.;
Сов.Армии дом 34 к.2; 36 к.3;
Ул.20 Января дом 14а

Кондрина Наталья Владимировна

1700

21

Ул.20 Января дом 6; 8; 10; 12; 16; 18; 20;
Королева дом 9; 11;
Ул.Сов.Армии дом 30 к.2; 32 к.3

Петрова Ольга Борисовна (ЦОВП6)

1719

17

Федоровский ручей дом 27;
Герасименко (Маницына) дом ч/с – 24/12; 26/32;
Герасименко (Маницына) дом 24 к.1;
Красная (Щитная) дом 11/13-29/34;14-26 (ч/с);
Красный пер.;
Б.Московская дом 58;64;66;68;
Мстинский пер.;
Молотковская дом 2; 6; 8; 12-20; 3; 9-19; 21-37; 22/23-36;
Мстинская (Андреевская) дом 9; 8/18; 10/13-48; 15-27;
Никитинский пер.;
Завальная (Панкратова) дом 35; 37; 43/31; 44;
Черемнова (Конюхова) дом 13; 15; 19; 24 (ч/с)

Королева Екатерина Сергеевна (совм)

1726

18

Ул. Антониевская
Ул. Вечевая
Ул. Воинов Интернационалистов
Заречный пер.
Ладожский пер.
Ул. Парковая д.14 к.1, д.14 к.2, д.14 к.3, д.14 к.5, д.15, д.15А, д.15 к.1, д.15 к.2, д.15 к.3, д.16 к.1, д.16 к.2, д.16 к.3, д.16 к.4, д.17, д.18 к.1, д.18 к.2, д.18 к.3, д.18 к.4, д.19

 

-

1718

19

Державина дом 4 к.1; 8 к.1; 11 к.1,2,3; 13; 13 к.1
Ул.Я.Павлова,1

 

Войткив Владимир Богданович (совм)

1709

20

Загородный пер.;
Московская дом 22 к.1,9; от 14 до конца 22;
Народная;
Пестовская (+ новые дома за «Фобос»);
Нижегородская все кроме 38; 38а;
Связи

 

1769

22

Ул. Б. Московская д.88-98, 98А, 104, 104/2, 108
Рахманинова д.4, д.6, д.6 к.2
Студенческая д.23, д.25
Хутынская 1-15
Ул. Маловишерская чет. с 6 по 20; нечет. с 1 по 9, кроме д.3
Новоселицкий пер. нечет.

Голик Татьяна Петровна

1848

23

Ул. Б. Московская д.120 к.1, д.120 к.2. д.122, 122 к.1. 122 к.2, 122 к.3, д.124, д.124 к.1, д.124 к.2.д.124 к.3, д.126

Якова Павлова,д.3 к.1 д.3 к.2, д.5 к.1., д.3 к.1, д.5,  д.7

-

1700

24

Ул. Б. Московская д.59, д.59 к.2, д.61 к.2, д.63 к.1, д.65 к.2, 2 новых дома
Парковая д.14 к.6
Пер. Донецкий ч/с

Карташов Игорь Анатольевич

1795

Платные услуги

Телефоны

Справки по телефону: 66-80-53

Транспорт

авт.12,13,16,17 до ост.Федоровский Ручей, далее-пешком по ул. Бояна по направлению к ул.Славная