Общественный совет

30 июля,  в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ГОБУЗ «ЦГКБ», состоялось заседание общественного совета при департаменте здравоохранения Новгородской области. В его работе приняли участие: заместитель губернатора области Александр Смирнов, первый заместитель руководителя департамента здравоохранения области Сергей Колесников, и.о. главного врача ГОБУЗ «ЦГКБ» Михаил Юхно, заведующая лечебно-диагностическим центром Руслана Березина, руководители и сотрудники учреждений здравоохранения области.

В 2014-2015 годах в ЛДЦ был проведен ремонт помещений на средства областного бюджета предназначенных для стационарного отделения реабилитации. Отремонтированы помещения первого, третьего, частично 5 этажа стационара и, частично  первого этажа поликлиники.

В состав ЛДЦ входят и работают в плановом режиме стационарные многопрофильные отделения круглосуточного и дневного пребывания на 100 коек, а также приемное, поликлиническое и физиотерапевтическое отделения. В клинике работает 118 сотрудников, в том числе 30 врачей.

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?