Внимание-конкурс рисунков о детских врачах!

Наш Любимый ВРАЧ

Первый Конкурс народного признания детских врачей Новгородской области
«Наш Любимый ВРАЧ»

В период с 17.11.2014 по 17.12.2014 года при поддержке Правительства Новгородской области и Новгородской областной Думы реализуется социальный проект - Конкурс народного признания "Наш Любимый ВРАЧ". Участие в нем примут все детские врачи лечебных учреждений региона. Цель Конкурса - формирование и продвижение положительного имиджа врача, популяризация специальности, укрепление уважения и доверия к его труду.

В период проведения Конкурса взрослое население сможет выразить слова благодарности любому врачу, рассказать историю выздоровления ребёнка, а маленькие пациенты смогут поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему. Все эти действия на порталеhttp://НашЛюбимыйВрач.РФ будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг врача. Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка. Все участники, подарившие рисунок Доктору, получат гарантированный Сертификат участника конкурса. На торжественной церемонии награждения будут чествоваться 5 врачей, набравших наибольшее количество баллов, а также 5 детей, победивших в Конкурсе рисунка.

В рамках конкурса не оцениваются профессиональные качества докторов, и не выбирается лучший, победитель получает статус «самого любимого врача». При этом остальные конкурсанты автоматически являются «любимыми врачами», потому что в их поддержку будут сказаны тёплые слова и добрые отзывы от пациентов!

Понимая и разделяя социальную значимость данного проекта, Конкурс поддерживает Официальный Партнёр Конкурса - первый новгородский интернет проект, посвященный семье, материнству и детству «Чудомама», Информационные Партнеры - «Новгородское областное телевидение», радиостанция «Ретро FM 101,8 Великий Новгород», интернет-газета «Ваши новости».
Давайте вместе скажем «СПАСИБО!» нашим любимым детским докторам!

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?