Почётное звание "Заслуженный врач РФ" присвоено Владимиру Мона!

Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено Владимиру Мона. Врач-травматолог-ортопед Владимир Мона заведует отделением травматологии и ортопедии клиники №2 Центральной городской клинической больницы.

«Имя лауреата, врача Владимира Ивановича Мона, знакомо не одному поколению новгородцев. Более 40 лет стажа, ведущий хирург, огромный опыт. И поэтому всегда открыт новому, активно внедряет современные методики, занимается научной работой», - сказал о нём Губернатор Новгородской области Андрей Никитин на церемонии награждения.

«Бесконечно благодарен своему учителю, Николаю Сергеевичу Гречихину, который основал травматологическую службу в городе. Это замечательный учитель, отличный специалист. Я благодарен за эту высокую награду «Заслуженный врач Российской Федерации».     Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и поменьше травмироваться», - обратился Владимир Мона к присутствующим в зале.

От всей души поздравляем Владимира Ивановича с заслуженной оценкой его деятельности и его профессионализма! Спасибо Вам за ваш труд и мастерство.

Коллектив ГОБУЗ "ЦГКБ"

 
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?