Поликлиника №1

Поликлиника №1

Общие сведения о подразделении:

Адрес: г. В.Новгород, ул. Славная, д. 45/24.

Режим работы: ПН-ПТ 08.00-20.00, СБ 09.00-15.00.

Заведующий поликлиникой: Ишейский Антон Александрович. Часы приёма граждан по личным вопросам: ПН-ПТ 09.00-10.00 в порядке живой очереди.

 

Контактная информация:

1.

Приёмная заведующего поликлиникой

(8162) 63-62-63

ПН-ПТ 08.00-16.00

2.

Вызов врача на дом

(8162) 66-99-06

Вызов терапевта участкового ПН-ПТ 08.00-14.00; вызов фельдшера неотложной медицинской помощи ПН-ПТ 14.00-18.00, СБ 09.00-14.00

3.

Получить справочную информацию возможно по телефону регистратуры

(8162) 66-80-69

ПН-ПТ 08.00-20.00;

СБ 09.00-15.00

4.

Отдел платных услуг

(8162) 66-80-53

ПН-ПТ 08.00-12.00

ВАЖНО! Уважаемые пациенты!

В поликлинике можно пройти диспансеризацию взрослого населения. Диспансеризация осуществляется врачом-терапевтом Никоноровой Мариной Владиславовной по предварительной записи: ПН-ПТ 08.00-12.00, каб. № 11 на первом этаже.

В поликлинике проводится иммунизация взрослого населения от дифтерии, гепатита В, каревой краснухи, кори, сезонного гриппа, клещевого энцефалита. Вакцинация осуществляется после осмотра фельдшером или врачом-терапевтом, при условии отсутствия у пациента медицинских противопоказаний.

Способы предварительной записи на приём к врачу:

1.

Интернет

www.gosuslugi.ru (личный кабинет);

www.zdrav53-online.ru (портал Министерства здравоохранения Новгородской области доступен при авторизации гражданина на сайте госуслуг)

Круглосуточно, предварительная запись возможна от текущей даты на 14 дней вперёд

2.

Инфомат

Информационный терминал установлен на первом этаже, в холле поликлиники

Предварительная запись возможна в часы работы поликлиники, запись возможна от текущей даты на 14 дней вперёд. При себе необходимо иметь полис ОМС или СНИЛС

3.

Колл-центр

(8162) 61-82-02

(8162) 76-56-38

ПН-ПТ 10.00-17.00, предварительная запись возможна от текущей даты на 7 дней вперёд

4.

Регистратура

Предварительная запись возможна при личном обращении пациента в регистратуру поликлиники по талону электронной очереди. При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт гражданина РФ, полис ОМС, СНИЛС

ПН-ПТ 08.00-20.00, предварительная запись возможна от текущей даты на 7 дней вперёд

5.

Через лечащего врача на приёме

Предварительная запись возможна при личном обращении пациента на приём к врачу по предварительной записи. При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, полис ОМС

Врачу на приёме предварительная запись доступна только к врачам узких специализаций

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Предварительная запись на приём к врачу возможна при наличии у пациента надлежащим образом оформленной электронной медицинской карты, а также свободных талонов на представленных выше способах предварительной записи.

Режим работы врачей поликлиники:

п/п

ФИО врача

Специализация врача

Участок

Режим работы

Кабинет

1

Войткив

Владмир Богданович

Терапевт участковый

1, 9

ПН-ПТ

нечётные числа 08.00-13.00

чётные числа 14.00-19.00

1

2

Парицкая

Ольга Александровна

Терапевт участковый, заведующая терапевтическим отделением

5

ПН-ПТ 08.00-12.00

27

 

Терапевт дежурный

-

СБ 09.00-15.00

в порядке живой очереди

3

Алексеева

Елена Викторовна

Фельдшер

-

ПН-ПТ 08.00-12.00

20

4

Хазбулатова

Алия Абдурахмановна

Терапевт участковый

6

ПН-ПТ 15.00-19.00

23

Терапевт дежурный

-

ПН-ПТ 08.00-13.00

в порядке живой очереди в качестве дежурного врача

5

Никонорова

Марина Владиславовна

Терапевт

-

ПН-ПТ 08.00-12.00

диспансеризация взрослого населения

 11

6

Карташов

Игорь Анатольевич

Терапевт участковый

24

ПН-ПТ

чётные числа 08.00-12.00

нечётные числа 15.00-19.00

29

7

Кондрина

Наталья Владимировна

Терапевт участковый

13

ПН-ПТ

нечётные числа 08.00-12.00

чётные числа 15.00-19.00

31

8

Роговцова

Юлия Олеговна

Терапевт участковый

19

ПН-ПТ 15.00-19.00

41

9

Павлова

Мария Николаевна

Врач общей практики, заведующая отделением неотложной медицинской помощи

-

ПН-ПТ 08.30-09.30

41

-

Врачебная комиссия:

ПН-ПТ 10.00-12.30

в порядке живой очереди

32

10

Илларионова

Марина Петровна

Терапевт участковый

7

ПН-ПТ

нечётные числа 08.00-12.00

чётные числа 15.00-19.00

46

11

Королёва

Екатерина Сергеевна

Терапевт участковый

3

ПН-ПТ

нечётные числа 09.00-13.00

чётные числа 15.00-19.00

54

12

Гулкова

Татьяна Алексеевна

Терапевт участковый

17

ПН-ПТ

нечётные числа 08.00-12.00

чётные числа 15.00-19.00

68

13

Голик

Татьяна Петровна

Терапевт участковый

8, 22

ПН-ПТ

чётные числа 08.00-13.00

нечётные числа 14.00-19.00

70

14

Ерёмин

Виктор Олегович

Терапевт участковый

23, 25

ПН-ПТ

чётные числа 08.00-13.00

нечётные числа 14.00-19.00

49

15

Хаджимурадова

Капитолина Рюриковна

Врач общей практики

16

ПН, ПТ 09.00-13.00

ВТ, СР, ЧТ 13.00-17.00

Центр общей практики №6

16

Петрова

Ольга Борисовна

Врач общей практики

21

ПН, ПТ 13.00-17.00

ВТ, СР, ЧТ 08.00-12.00

Центр общей практики №6

17

Ишейская

Галина Николаевна

Офтальмолог

-

ПН-ПТ 09.00-13.00

69

18

Гурко

Екатерина Александровна

Стоматолог терапевтический

-

ПН-ПТ 09.00-14.00

51

19

Козлова

Людмила Александровна

Невролог

-

ПН-ПТ 09.00-13.00

30

20

Зорина

Наталья Серафимовна

Невролог

-

ПН, ВТ 09.00-14.00

43

21

Зайтов

Шамиль Асхатович

Травматолог-ортопед

-

Пациенты поликлиники №1:

ПН, ЧТ 14.00-16.00

ВТ, СР, ПТ 08.00-11.00

Пациенты поликлиники №3, №4: ВТ, СР, ПТ 14.00-16.30

запись при наличии направления от врача-терапевта участкового или врача-специалиста

59

22

Цветкова

Валентина Александровна

Уролог

-

ПН, СР 13.00-17.00

ВТ, ЧТ, ПТ 09.00-13.00

запись при наличии направления от врача-терапевта участкового или врача-специалиста

56

23

Магарамов

Малик Махремович

Уролог

-

ЧТ, ПТ 16.00-19.00

запись при наличии направления от врача-терапевта участкового или врача-специалиста

56

24

Белоус

Михаил Константинович

Хирург, заведующий хирургически отделением

-

ПН-ПТ 09.00-13.00

61

25

Норматов

Рузибой Абдуманонович

Хирург

-

ПН-ПТ 13.30-16.00

58

26

Гаврюсева

Лидия Александровна

ЛОР

-

ПН-ПТ 12.00-14.00

67

27

Акбарова

Азиза Анатольевна

ЛОР

-

ВТ, ЧТ 15.15-17.00

67

28

Хмурова

Ольга Сергеевна

ЛОР

-

ПН-ЧТ 17.00-19.00

67

29

Васильева

Лидия Геннадьевна

Инфекционист

-

ПН 14.00-18.00

ЧТ 13.00-17.00

ВТ, СР, ПТ 09.00-13.00

8

30

Карелина

Всетлана Алексеевна

Акушерка

-

ПН-ПТ 09.20-14.00

55

31

-

ЭКГ

-

ПН-ПТ 07.30-09.00

запись при наличии направления от врача-терапевта участкового или врача-специалиста

52

32

-

ФГДС

-

ВТ-ПТ 08.00-11.00

запись через врача-терапевта участкового или врача-специалиста

65

33

-

ФЛГ

-

ПН-ПТ 09.00-11.00

исследование выполняется при наличии направления от врача-терапевта участкового или врача-специалиста

18

34

-

Рентген

-

ПН-ПТ 12.00-13.00

запись через врача-терапевта участкового или врача-специалиста

19

Терапевтические участки:

участка

Адрес обслуживания

ФИО терапевта участкового

1

Боровичская (Нутная); Воскресенский пер.; Городищенский пер.; Знаменский пер.; Ильменская; Ильина (1 Мая) 25-45, 30-48; Кировская (Михайлова) 1-11, 2-26; Красилова 1-3, 2-40; Б.Московская 6-20/4, 10а; Посольская; Первомайский пер.; Партизанский пер. (кроме 22, 24); Панкратова 2-24; Суворовская (Никольская)

Войткив

Владимир Богданович

2

Большевиков (Рогатица) 1-45, 31 (кроме 29-35; Герцена (Дворцовая) 4-6; Ильина (1 Мая) 1-23, 2-28; Кировская (Михайлова) 3-38, 17-19, 23/7, 27, 29, 31, 44, 46, 48; Знаменская 41-49, 42-52; Б.Московская 11/11; наб. А.Невского 21-22/2; Пушкинская; Партизанский пер. 22-24; Славная 39, 47/25, 52-54

Закреплённого терапевта нет

3

Большевиков (Рогатица) 29-35; Федоровский ручей 14 (к.1, 2) , 16 (к.1, 2), 12, 8/33, 25; Б.Московская 38; Завальная 30, 29-35; Рогатинский пер. 3, 16; Славная 49, 51, 53, 60; Славный пер. 14, 16; Герасименко-Маницына 26к.1

Королёва

Екатерина Сергеевна

4

Федоровский ручей 7А-15, 23; Герасименко-Маницына 10, 11;
Б.Московская 19, 46-48, 52, 54, 56; Мстинская (Андреевская) 3, 5; наб. А.Невского 26, 25-27; Т.Фрунзе-Оловянка 1-7, 2-10; Молотковская 4, 5, 7, 10

Закреплённого терапевта нет

5

Герасименко-Маницына 5А; Красная (Щитная) 4, 6; Б.Московская 23-35/10; ул. А.Невского 28, 29, 30/2; Т.Фрунзе-Оловянка 11, 12-26/13, 32-42; Черемнова-Конюхова 8

Парицкая

Ольга Александровна

6

Заставная; Б.Московская 70-80; Московская (малая) 8, 10, 12

Хазбулатова

Алия Абдурахмановна

7

Б.Московская 82, 84, 86; Московская (малая) 7, 4, 6-9 (кроме 8); Нижегородская 38-38А; Хутынская 4-8, 6А

Илларионова

Марина Петровна

8

Антоновский пер.; б-р Л.Голикова 2, 4 (к.1, 2, 3, 4), 6; Зелёная 2, 4, 6, 8, 12 и частный с-р; Б.Московская 61; Голкова частный с-р; Донецкая частный с-р; Луговой пер. частный с-р; Парковый пер.; Парковая 8/2, 9, 10, 10А, 12, 12А

Голик

Татьяна Петровна

9

Деревяницкий пер.; Заводской пер.; Маловишерская 3, 19-35, 22-48; Маловишерский пер. 1-15; Новоселицкий пер. чётная сторона; Рахманинова 9, 8, 10, 11, 13, 15; Ракитинский пер.; Хутынская 17-57, 12-24; Хутынский пер.; Совхозная; Совхозный пер.

Войткив

Владимир Богданович (по совмещению)

10

Б.Московская 112-114 (к.1, 2, 3, 4), 116/2; Рахманинова 1, 3, 5, 5А, 7, 9

Закреплённого терапевта нет

11

Антоново; Парковая 2, 3, 35, 4, 5, 6, 7; Студенческая 1-13, 15

Закреплённого терапевта нет

12

Восточная; Ворошилова (кроме 13, 14); Деревяницкая; Королёва 5, 5к.1, 7А (кроме 9, 11); Новосёлов; Перспективная; Текстильщиков

Хаджимурадова

Капитолина Рюриковна,

ЦОВП № 6

13

Хутынский пр-д; Державина 8 (к.2, 3); Рахманинова 17/19; Хутынская 21-23 (к.1), 27 (к.1-3), 26-58, 19, с 69 до конца, 23 (к.1-3)

Кондрина

Наталья Владимировна

14

Московская 24; 26 (к.1-4), 30, 30 (к.1); Московская (малая) 22 к.2, 28

Закреплённого терапевта нет

15

ул. Л.Голикова 8/55; Б.Московская 45, 47, 49 (к.2, 3), 53 (к.1,2,3), 55; Студенческая 17, 19, 21/43

Закреплённого терапевта нет

16

Береговая; Рейдовая; Лаптева; Водников; Достоевского; Стекольная; Сметанинская Мыза; Радужный пер.; Советской Армии 34 к.2, 36 к.3;
20 Января 14А

Хаджимурадова

Капитолина Рюриковна (по совмещению),

ЦОВП № 6

17

Федоровский ручей 27; Герасименко-Маницына частный с-р, 24/12, 26/32, 24 к.1; Красная (Щитная) 11/13-29/34;14-26 (частный с-р); Красный пер.; Б.Московская 58, 64, 66, 68; Мстинский пер.; Молотковская 2, 6, 8, 12-20, 3, 9-19, 21-37, 22/23-36; Мстинская (Андреевская) 9, 8/18, 10/13-48, 15-27; Никитинский пер.; Завальная (Панкратова) 35, 37, 43/31, 44; Черемнова-Конюхова) 13, 15, 1, 24 (частный с-р)

Гулкова

Татьяна Алексеевна

18

Антониевская; Вечевая; Воинов Интернационалистов; Заречный пер.; Ладожский пер.; Парковая 14 к.1-5, 15, 15А, 15 к.1-3, 16 к.1-4, 17, 18 к.1-4, 19

Закреплённого терапевта нет

19

Державина 4 к.1, 8 к.1; Хутынская 29; Державина 12

Роговцова

Юлия Олеговна

20

Загородный пер.; Московская (малая) 22 (к.1, 9), от 14 до конца, 22, 40/2; Народная; Пестовская (включая новые дома за ТЦ «Фобос»);
Нижегородская все (кроме 38; 38А); Связи

Закреплённого терапевта нет

21

20 Января 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20; Королёва 9, 11; Советской Армии 30 к.2, 32 к.3

Петрова

Ольга Борисовна,

ЦОВП № 6

22

Б.Московская 88-98, 98А, 104, 104/2, 108, 110/2; Рахманинова 4, 6, 6 к.2; Студенческая 23, 25; Хутынская 1-15, 5Б; Маловишерская 1, 5, чётная сторона с 6 по 20; нечётная сторона с 1 по 9 (кроме 3); Новоселицкий пер. нечётная сторона

Голик

Татьяна Петровна

(по совмещению)

23

Я.Павлова 1, 3, 3 к.1, 5, 5 (к.1, 2), 7, 7 к.1, 9, 14; Державина 11, 11 к.3, д.11 к.4, 13

Ерёмин

Виктор Олегович

24

Б.Московская 59, 59 к.2, 61 к.2, 63 к.1, 65 к.2, 2 новых дома; Парковая 14 к.6; пер. Донецкий частный с-р

Карташов

Игорь Анатольевич

25

Б.Московская 120 (к.1, 2), 122 (к.2, 3), 124 (к.2, 3)

Ерёмин Виктор Олегович

(по совмещению)

26

Б.Московская 122, 122 к.1, 124, 124 к.1

Закреплённого терапевта нет

27

Б.Московская 126, 126 к.1, 128/10, 128 к.1, 130; Ворошилова 13, 14

Закреплённого терапевта нет

Платные услуги

Телефоны

Справки по телефону: 66-80-53

Транспорт

авт.12,13,16,17 до ост.Федоровский Ручей, далее-пешком по ул. Бояна по направлению к ул.Славная