Поликлиника №1

Поликлиника №1

ул. Славная, д.45/24

Заведующий поликлиникой Ишейский Антон Александрович,тел. приемной 63-62-63

регистратура 66-80-69

  • Вызов врача на дом с 8.00 до 14.00 часов по телефону 66-99-06
  •  
  • Вызов фельдшеров неотложной помощи с 8.00 до 18.00 часов, в субботу с 9.00 до 14.00 часов по телефону 66-99-06
     

Возможна запись к врачам через интернет, инфоматы, установленные в поликлиниках города, по телефону регионального колл-центра (8162)76-56-38 (звонок бесплатный).

Внимание! В поликлинике Вы можете пройти бесплатную диспансеризацию. Информацию об условиях диспансерного обследования Вы можете получить в регистратуре или кабинете профилактики, а также у участкового врача.Пройти диспансеризацию можно также в вечернее время и по субботам (по предварительной записи).

 

 Порядок приема врачами и участковыми терапевтами поликлиники №1 

Плановая запись к терапевтам и специалистам узких специализаций осуществляется ежедневно на период до двух недель.

Способы записи: в регистратуре с 08.00 до 14.00.

Информация в холле поликлиники (1 этаж рядом с регистратурой)

Через интернет на портале www.gosuslugi.ru

Через инфоматы, установленные на 1 этажах поликлинник Великого Новгорода

По телефонам колл-центра (8162) 76-56-38, 61-82-02

Консультации узких специалистов осуществляются после осмотра участкового терапевта, при наличии направления.

Для записи через интернет и инфомат поликлиники необходимо наличие ЭМК (электронная медицинская карта).

Для оформления необходимо обратиться в регистратуру поликлиники со следующими документами - паспорт, полис, страховое пенсионное удостоверение (СНИЛС).

В поликлинике работает прививочный кабинет, где проводится иммунизация населения после осмотра врачем, от дифтерии, гепатита В, каревой краснухи, кори, сезонного гриппа, клещевого энцефалита.

Запись к эндокринологу производится только в поликлинике № 1 по средам с 8.00 часов.

 

Режим работы поликлиники №1

(возможны изменения,уточняйте конкретное время в регистратуре)

Режим работы

   Понедельник - Пятница – 8.00-20.00

    Суббота  - 9.00-15.00     Дежурный врач

Телефоны для справок

66-80-69,

 

Телефон вызова врача на дом

66-99-06

Заведующий поликлиникой № 1

Ишейский Антон Александрович

приемная

 

63-62-63

 

                                        

Наименование врачей специалистов

Время приема

Диспансеризация, каб.11 ,Никанорова М.В.

Дежурный терапевт,каб.10 Ростомян С.А.

Пн,вт,ср,чт,пят 15.00-19.00

Пн,вт,ср,чт,пят 13.00-19.00

Окулист, каб. 69 Ишейская Г.Н.

Пн,вт.ср,чт.пят 9.00-13.00

Стоматолог, каб.51 Гурко Е.А.

Пн.ср.пят 14.30-19.00,вт.чт. 8.00-13.00

Невролог, каб.43 Зорина Н.С

Пн,Вт,ср,чт,пят   9.00-13.00

Невролог ,каб.30 Козлова Л.А.

Пн,Вт,ср,чт,пят  9.00-13.00

Ортопед,каб.59 Зайтов Ш.А

Пн,чт. 14.00-17.00,вт,ср,пят.  8.00-13.00

Хирург, каб.58  Норматов Р.А.

Хирург,каб.61 Сеничева Г.П.

Пн,Вт,ср,чт,пят 14.00-16.30

Пн,вт,ср.чт,пят 9.00-13.00

Оториноларинголог,каб.67 Гаврюсева Л.А.

Пн,вт,ср,чт пят 12.00-14.00

Оториноларинголог,каб.67 Акбарова А.А.

Оториноларинголог,каб.67  Титрику Р.

 

Оториноларинголог,каб.67  Хмурова О.С.

Вт.,чт. 15.15-17.15

Пн,вт,ср,чт,пят 15.00-17.00

Суб. 9.00-13.00

Инфекционист,каб.8 Васильева Л.Г.    

Пн   14.00-18.00, чт. 13.00-17.00

Вт,ср,пят  с 9.00 – 13.00

Уролог,каб.56 Цветкова В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

пн, ср – 13.00-17.00, вт.,чт.,пят. 9.00-13.00

 

 

 

 

 

 

Участковые терапевты

1 терапевтическое отделение

 

 

 

 

 

Илларионова М.П.,каб.46

 

 

Роговцова Ю.О.,каб.41

Нечётные – с  8.00- 12.00

   Чётные   -  с 15.00 – 19.00

                        Пн.-Пят.-    с 15.00-19.00

 

 

Кудрявцева Г.К.,каб.49

 

Нечётные -  с  8.00- 12.00

    Чётные     -  с  15.00 – 19.00

Кондрина Н.В.,каб.31

Нечётные - с  8.00- 12.00

     Чётные     -  с  15.00 – 19.00

Войткив В.Б.,каб.1

 

Пуксинг К.Н.,каб.27

 Нечётные -   с 8.00- 12.00

     Чётные     -  с  15.00 – 19.00

                       Нечётные-     с 8.00-12.00

                       Чётные   -      с 15.00-19.00

Беляева Т.А.,каб.68

 

 

Василевская А.А., каб.40

 

Королева ЕС., каб.54

 

 

2 терапевтическое отделение

 

                       Нечётные -    с 8.00- 12.00

                       Чётные   -      с 15.00  -19.00

                        

                        Вторник  -      с 8.00-12.00

                        Пн,ср,чт,пят  -  с 15.00-19.00

 

 

            Нечётные -  с  8.00- 12.00

                                    Чётные     -  с  15.00 – 19.00

Карташов И.А. ,каб.29

Чётные  -     с  8.00 – 12.00

                     Нечётные -  с 15.00- 19.00

Хазбулатова А.А.,каб.23

 Чётные  -     с  8.00 – 12.00

                      Нечётные -  с 15.00- 19.00

Макарова З.Н.,каб.1

                      Четные  с 9.00-13.00

                       Нечетные с 15.00-19.00

Иванова Н.В., каб. 28

                       Пн.,вт.,ср.,чт.,пят 15.00-19.00  

Голик Т.П.,каб.70

Корпусова Н.С.,каб.27

 

 

Никанорова М.В.,каб.11

                       Пн,вт,ср,чт,пят 8.00-12.00,15.00-19.00

                        Пн.,вт.,ср.,чт.,пят 15.00-19.00          

 

                       Пн.,вт.,ср.,чт.,пят 15.00-19.00

 

№ участка

Обслуживаемые адреса

ФИО

врача

м/с

Численность населения

1

Ул.Боровичская (Нутная);
Воскресенский пер.;
Городищенский пер.;
Знаменский пер.;
Ул.Ильменская;
Ул.Ильина (1 Мая) дом 25-45;30-48;
Кировская (Михайлова) дом 1-11;2-26;
Красилова дом 1-3; 2-40;
Б.Московская дом 6-20/4; 10а;
Посольская;
Первомайский пер.;
Партизанский пер.-весь, кроме д.22;24;
Панкратова дом 2-24;
Суворовская (Никольская)

Войткив Владимир Богданович (совм)

Цветова Галина Николаевна

1713

2

Большевиков (Рогатица) дом 1-45; 31;кроме (29-35);
Герцена дом 4-6;
Ильина (1 Мая) дом 1-23; 2-28;
Кировская (Михайлова) дом 3-38; 17-19; 23/7; 27; 29; 31; 44; 46; 48;
Знаменская дом 41-49; 42-52;
Б.Московская дом 11/11;
А.Невского дом 21-22/2;
Пушкинская;
Партизанский пер. дом 22-24;
Славная дом 39; 47/25; 52-54

 

Иванова Наталья Владимировна

Фотиева Татьяна Викторовна

1700

3

Большевиков (Рогатица) дом 29-35;
Федоровский ручей д. 14 к.1,2;-16 к.1,2;12;8/33;25;
Б.Московская дом 38;
Завальная дом 30;29-35;
Рогатинский пер.3;16;
Славная дом 49; 51; 53; 60;
Славный пер.14;16;
Герасименко дом 26 корп.1

Королева Екатерина Сергеевна

.

Никишова Ольга Владимировна

1712

4

Федоровский ручей дом 7а-15; 23;
Герасименко-Маницына дом 10; 11;
Б.Московская дом 19;46-48;52;54;56;
Мстинская (Андреевская) дом 3; 5;
А.Невского дом 26; 25-27;
Т.Фрунзе (Оловянка) дом 1-7; 2-10;
Молотковская дом 4; 5; 7; 10

-

-

1709

5

Герасименко-Маницына дом 5а;
Красная (Щитная) дом 4; 6;
Б.Московская дом 23-35/10;
А.Невского дом 28; 29; 30/2;
Т.Фрунзе (Оловянка) д.11;12-26/13; 32-42
Черемнова (Конюхова) дом 8

Роговцова Юлия Олеговна

Назарова Елена Владимировна

1705

6

Ул.Заставная;
Б.Московская дом 70-80;
Ул.Московская дом 8; 10; 12

Хазбулатова Алия Абдурахмановна

-

1711

7

Б.Московская дом 82; 84; 86;
Московская дом 3-7; 4; 6-9 (кроме №8);
Нижегородская дом 38-38а;
Хутынская дом 4-8; 6а

Илларионова Марина Петровна

Шелехова Антонина Васильевна

1727

8

Антоновский переулок
Бульвар Л. Голикова д.2, д.4 к 1,2,3,4, д.6
Зеленая д.2, д.4, д.6, д.8, д12 и частный сектор
Б. Московская д61
Ул. Голкова ч/с
Ул. Донецкая ч/с
Луговой пер. ч/с
Парковый пер.
Ул. Парковая 8/2, 10, 10А, 12, 12А

Голик Татьяна Петровна(совм)

Трахт Ольга Валентиновна

1713

9

Деревяницкий пер.;
Заводской пер.;
Маловишерская дом 19-35; 22-48;
Маловишерский пер. дом 1-15;
Новоселицкий пер. четная сторона;
Рахманинова дом 9;8;10;11;13;15;
Ракитинский пер.;
Хутынская дом 17-57; 12-24;
Хутынский пер.;
Совхозная;
Совхозный пер.

Войткив Владимир Богданович

Цветова Галина Николаевна

1719

10

Б.Московская дом 112-114 к.1,2,3,4; 116/2;
Рахманинова дом 1; 3; 5; 5а; 7; 9

Макарова Зинаида Николаевна

Тимофеева Анна Михайловна

1798

11

Антоново;
Парковая дом 2;4;5;6;7;
Студенческая дом 1-13; 15

Пуксинг Ксения Николаевна

Угаренкова Алина Алексеевна

1725

12

Восточная;
Ворошилова;
Деревяницкая;
Королева дом 5; 5 к.1; 7а; (без №9;11)
Новоселов;
Перспективная;
Текстильщиков

Хаджимурадова Капитолина Рюриковна

Тимофеева Алевтина Николаевна

1703

13

Хутынский проезд;
Державина дом 8 к.2,3;
Рахманинова дом 17/19;
Хутынская дом 21-27 к.1-3; 26-58; 19;с 69 до конца; 23 к.1-3

Кондрина Наталья Владимировна

Прокофьева Вера Дмитриевна

1710

14

Московская дом 24; 26 к.1-4; 30 к.1;
Московская дом 22 к.2

 

Корпусова Наталья Сергеевна

 

1720

15

Л.Голикова дом 8/55;
Б.Московская дом 45; 47; 49 к.2,3;53 к.1,2,3; 55;
Студенческая 17; 19; 21/43

Кудрявцева Галина Константиновна

 

1715

16

Береговая;
Рейдовая;
Лаптева;
Водников;
Достоевского;
Стекольная;
Сметанинская Мыза;
Радужный пер.;
Сов.Армии дом 34 к.2; 36 к.3;
Ул.20 Января дом 14а

Хаджимурадова Капитолина Рюриковна

Тимофеева Алевтина Николаевна

1700

17

Федоровский ручей дом 27;
Герасименко (Маницына) дом ч/с – 24/12; 26/32;
Герасименко (Маницына) дом 24 к.1;
Красная (Щитная) дом 11/13-29/34;14-26 (ч/с);
Красный пер.;
Б.Московская дом 58;64;66;68;
Мстинский пер.;
Молотковская дом 2; 6; 8; 12-20; 3; 9-19; 21-37; 22/23-36;
Мстинская (Андреевская) дом 9; 8/18; 10/13-48; 15-27;
Никитинский пер.;
Завальная (Панкратова) дом 35; 37; 43/31; 44;
Черемнова (Конюхова) дом 13; 15; 19; 24 (ч/с)

Беляева Татьяна  Алексеевна

Иллюминаторова Виктория Александровна

1726

18

Ул. Антониевская
Ул. Вечевая
Ул. Воинов Интернационалистов
Заречный пер.
Ладожский пер.
Ул. Парковая д.14 к.1, д.14 к.2, д.14 к.3, д.14 к.5, д.15, д.15А, д.15 к.1, д.15 к.2, д.15 к.3, д.16 к.1, д.16 к.2, д.16 к.3, д.16 к.4, д.17, д.18 к.1, д.18 к.2, д.18 к.3, д.18 к.4, д.19

Никонорова Марина Владиславовна

-

1718

19

Державина дом 4 к.1; 8 к.1.

Хутынская д.29,д.29 к.

Державина 12

Роговцова Юлия Олеговна

Назарова Елена Владимировна

1709

20

Загородный пер.;
Московская дом 22 к.1,9; от 14 до конца 22;
Народная;
Пестовская (+ новые дома за «Фобос»);
Нижегородская все кроме 38; 38а;
Связи

-

-

1769

21

Ул.20 Января дом 6; 8; 10; 12; 16; 18; 20;
Королева дом 9; 11;
Ул.Сов.Армии дом 30 к.2; 32 к.3

Петрова Ольга Борисовна (ЦОВП6)

Мандрова Наталья Александровна

1719

22

Ул. Б. Московская д.88-98, 98А, 104, 104/2, 108
Рахманинова д.4, д.6, д.6 к.2
Студенческая д.23, д.25
Хутынская 1-15
Ул. Маловишерская чет. с 6 по 20; нечет. с 1 по 9, кроме д.3
Новоселицкий пер. нечет.

Голик Татьяна Петровна

Трахт Ольга Валентиновна

1848

23

Якова Павлова,д.1,д.3,д.3 к.1, д.5, д.5 к.1.,д.5к.2,   д.7, д.7 к.1,, д.9, д.14

ул.Державина д.11,д.11 к.3, д.11 к.4

Василевская Анастасия

Андреевна

Дроздова Алена Андреевна

1890

24

Ул. Б. Московская д.59, д.59 к.2, д.61 к.2, д.63 к.1, д.65 к.2, 2 новых дома
Парковая д.14 к.6
Пер. Донецкий ч/с

Карташов Игорь Анатольевич

Никишова Ольга Владимировна

1795

25

Ул. Б. Московская д.120 к.1, д.120 к.2. . 122 к.2, 122 к.3,  д.124 к.2.д.124 к.3

Василевская

Анастасия

Андреевна

Дроздова Алена Андреевна

1891

26

ул.Б.Московская д.122,д.122 к.1,д.124, д.124 к.1

Ростомян Соня Викторовна

Корчагина Маргарита Осиповна

1892

 

 

 

Ростомян Соня Викторовна

 

Корчагина Маргарита Осиповна

 

27

ул.Б.Московская д.126,д.126 к.1,д.128/10, д.128 к.1

 

 

1895

 

 

 

 

 

Платные услуги

Телефоны

Справки по телефону: 66-80-53

Транспорт

авт.12,13,16,17 до ост.Федоровский Ручей, далее-пешком по ул. Бояна по направлению к ул.Славная