Новый Центр доказательной медицины в поликлинике №1

«Северо-Западный Центр доказательной медицины», на днях, планирует открыть первый лабораторный терминал в Великом Новгороде на базе поликлиники №1 ММУ «ЦГКБ» (ул. Славная д. 45/24).

Закрытое акционерное общество «Северо-Западный Центр доказательной медицины» имеет в своем составе клинико-диагностическую и микробиологическую лаборатории, девять медицинских центров  и одиннадцать лабораторных терминалов в  Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Деятельность лабораторий осуществляется на основании действующих лицензий по следующим видам услуг: лабораторная диагностика, клиническая лабораторная диагностика, лабораторная генетика, бактериология.

Помимо оказания платных услуг, эта компания участвует в государственных контрактах, является участником рынка ДМС и ОМС.  Участие в осуществлении Территориальной программы  ОМС – это предоставление высококвалифицированной и доступной помощи населению и качественной лабораторной диагностики в рамках амбулаторно-поликлинической деятельности. 

В лабораторных терминалах, оснащенных современным оборудованием и расположенных в шаговой доступности к потребителю,  будет производится забор крови у пациентов и выдача  им результатов исследований  посредством,   как электронной почты,  так  и бумажных носителей.

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?